Мила кунис

Почему Катчер и Кунис отказались от няни 15.12.2014

Голливудский сердцеед Эштон Катчер вслед за Милой Кунис разоткровенничался в телешоу о недавно появившейся на свет дочке Уайетт Изабель и о своей счастливой личной жизни. 

Секрет стройности родившей Милы Кунис 12.12.2014

Голливудская актриса Мила Кунис дала первое интервью после родов лапочки-дочки Уайатт Изабель. По словам возлюбленной Эштона Катчера, малышка растет подвижной и радует ее своей любознательностью.

Деми Мур подарила дочке Эштона Катчера одеяло из кашемира 11.10.2014

Деми Мур лично поздравила бывшего мужа Эштона Катчера и его невесту Милу Кунис с первенцем, сообщает Life & Style Mag. Актриса посетила каббала-церемонию, устроенную в честь новорожденной девочки Уайятт. Она подарила девочке детское одеяло из кашемира и фоторамку с гравировкой.

Мила Кунис родила дочь 02.10.2014

Голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Катчер впервые стали родителями. Их дочка появилась на свет в медицинском центре Cedars Sinai в Лос-Анджелесе (штат Калифорния), сообщает портал TMZ.

Эштон Катчер оказался самым богатым 26.08.2014

Мила Кунис не прогадала с отцом своего первенца: ее избраннику Эштону Катчеру будет, на что покупать памперсы, ведь он признан самым высокооплачиваемым телевизионным актером. Артист уже третий год подряд возглавляет рейтинг самых богатых голливудских звезд-мужчин.

Голливуд: Мила Кунис поссорилась с женихом из-за его бывшей жены 09.08.2014

Актеры Мила Кунис и Эштон Катчер всецело поглощены подготовкой к рождению первенца.

Мила Кунис и Эштон Катчер отменили свадьбу 12.06.2014

Известные голливудские актеры и будущие родители Мила Кунис и Эштон Катчер решили временно отменить свадьбу. Молодые люди пришли к выводу, что у них сейчас есть дела поважнее – подготовка к рождению первенца.

Беременная Кунис вышла в свет в комбинации 11.06.2014

Голливудская звезда Мила Кунис, которая совсем скоро подарит первенца актеру Эштону Катчеру, вышла в свет в комбинации.

Шейк вошла в топ-5 желанных женщин мира 26.05.2014

Ирина Шейк вошла в пятерку наиболее желанных звезд планеты. Первое место досталось южноафриканской модели Кэндис Свэйнпол.

Голливуд: у актеров Милы Кунис и Эштона Катчера родится девочка 17.04.2014

Американское издание «Us Weekly» со ссылкой на свои эксклюзивные источники пишет, что у актеров Эштона Катчера и Милы Кунис родится девочка. 

Мила Кунис и Эштон Катчер ждут первенца 24.03.2014

Слухи о том, что голливудская актриса Мила Кунис ждет ребенка, стали муссироваться с особой силой, когда папарацци застукали артистку посещающей йогу для будущих мам. Говорят, Кунис и ее возлюбленный Эштон Катчер скоро впервые станут родителями.

Певица Рианна разбивает семью Эштона Катчера и Милы Кунис 10.03.2014

Протусовавшаяся всю неделю в Париже РИАНна перед отъездом подняла большой шухер, появившись в прозрачной кофточке на закрытой вечеринке после одного из показов в рамках Недели моды.

Кунис и Катчер поженятся в Стоунхендже 1 19.12.2013

Голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Катчер готовятся к свадьбе. Артисты рассматривают несколько вариантов места для проведения торжества. Уже наверняка известно, что это будет Великобритания. Кунис и Катчера привлек Стоунхендж.

Мила Кунис и Эштон Катчер обручились 07.12.2013

Голливудская актриса Мила Кунис и ее друг Эштон Катчер, который недавно получил развод от Деми Мур, обручились. В одном из кафе в пригороде Лос-Анджелеса, куда возлюбленные зашли перекусить, вездесущие папарацци на безымянном пальце 30-летней Кунис заметили кольцо.

Мила Кунис скрывает свою беременность 29.11.2013

Подруга популярного актера Эштона Катчера 30-летняя Мила Кунис, возможно, беременна. Такое предположение накануне появились на зарубежных СМИ в результате необычной реакции бывшего мужа Деми Мур по отношению к папарацци.

Модный журнал выбрал самых сексуальных актеров современности 03.10.2013

Путем голосования читатели журнала Empire отобрали самых сексуальных актеров и актрис современности.

Эштон Катчер и Мила Кунис поженятся весной 12.09.2013

Голливудские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис решили пожениться. Стало известно, что свадьба влюбленных состоится ближайшей весной.

Катчер и Кунис отметят свадьбу в космосе 19.06.2013

Известный американский актер Эштон Катчер сразу же после роскошной свадебной церемонии во Франции отправится со своей супругой Милой Кунис в необычное путешествие.

Журнал FHM обновил рейтинг 100 самых сексуальных женщин планеты 03.05.2013

Популярный журнал для мужчин FHM опубликовал список  "100 самых сексуальных женщин в мире"за 2013-й год. Рейтинг был составлен по результатам голосования читателей журнала.

Анджелина Джоли, Жанна Фриске и Мила Кунис предпочли детей карьере 16.03.2013

Быть звездой и мамой в одном лице задача не из легких. Каждой родительнице хочется самой воспитывать ребенка.

Деми Мур мстит Эштону Катчеру 26.11.2012

Деми Мур решила отомстить Эштону Катчеру за все свои мучения и страдания. Она дала указание адвокатам затягивать бракоразводный процесс.

Актриса Мила Кунис оказалась слишком толстой для Christian Dior 02.11.2012

Дом моды Christian Dior решил разорвать рекламный контракт с известной актрисой Милой Кунис, так как считает ее излишне полной. И это несмотря на то, что Мила возглавляет огромное количество рейтингов самых сексуальных и просто красивых женщин Голливуда.

Мила Кунис беременна? 31.10.2012

«Ради ребенка я готова отказаться от работы в кино», – недавно призналась 29-летняя Мила Кунис в интервью русскому Glamour. Похоже, это была не просто «болтовня»: на недавних снимках, сделанных папарацци, у актрисы подозрительно округлился живот.

Кунис и Катчер встречаются открыто 28.09.2012

Известные голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Катчер перестали скрывать свои романтические отношения. Влюбленные прилюдно целуются и кормят друг друга с ложечки. А между тем Катчер так до сих пор и не развелся с Деми Мур.

СМИ: У Эштона Катчера и Милы Кунис начался роман 05.07.2012

Фанаты ликуют! Лед тронулся: источник близкий к Эштону Катчеру и Миле Кунис сообщил, что голливудские актеры начали встречаться.

Звезда фильма "Один дома" превратился в скелет 15.02.2012

Много лет назад Маколей Калкин стал мировой звездой, снявшись в комедии "Один дома". 

Натали Портман возглавила топ-100 самых интересных для публики актеров 21.12.2011

Завершающийся 2011 год стал поистине звездным для известной киноактрисы Натали Портман.

Названы самые стильные звезды 2011 года 15.09.2011

Журнал People составил список самых стильных знаменитостей 2011 года. Первое место в нем заняла актриса Блейк Лайвли, следом за ней в рейтинге разместились латиноамериканская звезда Дженнифер Лопез и американка украинского происхождения Мила Кунис.

Приквел "Волшебника страны Оз" выйдет в 2013 году 26.05.2011

Компания Walt Disney анонсировала дату премьеры фильма Сэма Рейми "Оз - великий и ужасный", который станет приквелом к классической голливудской картине "Волшебник страны Оз". Как сообщает ресурс Deadline, фильм выйдет на экраны 8 марта 2013 года.

Мила Кунис рассказала о своем кумире 25.03.2011

Звезда «Черного лебедя» Мила Кунис призналась, что является фанаткой «Шрэка», именно поэтому она увлеклась Джастином Тимберлейком. Звезда шоу-бизнеса, по слухам, начала встречаться с ним после того, как Джастин рассталася с Джессикой Бил.

Тимберлейк бросил Джессику Бил ради украинки 17.03.2011

Джастин Тимберлейк расстался с актрисой Джессикой Бил. СМИ назвали три причины разрыва: неуважительное отношение артиста к чувствам Джессики, нелюбовь его матери к возлюбленной сына и новое увлечение Джастина - украинская красотка, звезда фильма «Черный лебедь» Мила Кунис. С ней Джастин сразу после расставания с Джессикой провел романтический вечер.  

Маколей Калкин остался один 04.01.2011

Мила Кунис рассталась с Маколеем Калкиным. Пара просуществовала восемь лет.